.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Флирт, любовь, секс... » Помогите я не знаю что мне делать


Помогите я не знаю что мне делать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем история длинная...
В том году я училась в 5 классе (сейчас я в 6). И вот однажды прошлой зимой я стояла в коридоре, и увидела как на меня идет очень красивый парень и смотрит на меня. Первое, что я о нем подумала это то какой он красивый. Потом я все время его выделяла с толпы.  Затем настало лето и я поняла что я без него не могу! Но мы даже не были знакомы! Дело в том что я закончила 5 класс а он 9. Лето прошло быстро. Я пошла в 6 класс, а он должен был пойти в 10, но он перешел в лицей и теперь он к нам в школу не ходит. А я прям жить без него не могу! Посоветуйте как мне поступить в этой ситуации, как мне с ним заговорить?

0

2

МЛЯ-детсад-подходиш к нему и говориш-"чел закурить есть........о чё это за значок?тоже slipknot слушаеш?-во молодец чел!.а как звать..............а меня юля!!!..........и т.д.

0

3

Оля
1.У  вас есть общие знакомые? Если есть, то прекрасно, иди с гими гулять, ну а там он уж сам с тобой познакомится=)
если нет общих знакомых, то:
2.Если  ты знаешь его мобильный телефон, то всё окей:
Напиши смску, типа адресованную подруге: "Привет Маруська! Пошли на каток кататься?"

Он напишет те "Ты чё!"

И всё! почти знакомы!!!

0

4

вообще ситуация трудная..ты узнай для начала может у него девчонка есть?-так можно пролететь если будет..может эт просто симпатия?.. :O

0

5

Это ситуация очень похожа на ту, которая случилось с моей подругой....
Мне кажется что ты внушила себе что ты его любишь, ты ведь его не знаешь... Внешность ведь обманчива....

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Флирт, любовь, секс... » Помогите я не знаю что мне делать