.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Популярная музыка » Имеет ли Попса будующее?


Имеет ли Попса будующее?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

?

0

2

нет-скоро просто исчерпается тема любви  :lol:

0

3

А ты сначало ответь на вопрос "На чём строится шоу-бизнес?", и потом найдётся ответ на ТВОЙ вопрос). Элементарно, Ватсон.

0

4

попса будет существовать пока её интересуются

0

5

Попса будет интересовать всегда........ попсовики будут существовать всегда.........

а потом, если она исчезнет- что я буде ненавидеть??? ;)

0

6

какая попса? какое будущее? :D Люди вы о чем? :D
попса эт что такое ваще???  :lol:

0

7

GriN, обьясняю=). Есть такое слово (оно же стиль в музыки, который многие люди на нашей прекрасной планете не могут терпеть), даже словосочетание Популярная Музыка. Т.е. музыка, на которую ушло много бабла (а может и не только бабла), которая стала популярной. На молодёжном слэнге словосочетание Популярная Музыка имеет название "попса". Конец). И так я думую ты понял что значит одноимённое слово?)).

0

8

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а то я незнал! попса для меня ацтойнее самого ацтойного, и я предпочитаю не понминть об этой *****  :bad:
я она все летала а она все незнала БЕЕБЕБЕЕБЕ :bad:  :bad:  :bad:

0

9

GriN, суровая правда)

0

10

~МОТЯ~
во во. имено  :(

0

11

Grin согласна!-попса  :mad: ...****

0

12

идея!
у кого есть фотки всяких попсовиков кидайте их сюда, я над ними в фотошопе поиздеваюсь, покажу потом

0

13

GriN, зачем над ними издеваться? Это же тоже луди....... такие как мы.......

0

14

ага и дерут деньги с глупых детей которые покупают их диски,ЖУРНАЛЫ С НИМИ И ТД... :mad: и зарабатывают большие деньги!

0

15

Lust, ну ты так говоришь, деньги с детей дерут. Как будто специально подходят и дерут. Это не певцы виноваты, а их продюссеры, менеджеры и т.п. Они делают рекламу и т.д.

0

16

поп это Г....

0

17

_J8_
стопудово

0

18

попса будет долго существовать!

0

19

Настя написал(а):

максимум ещё лет 5

0

20

да попса будет до тех пор когда ее будут слушать.
но в скором будущем весь разумный народ перейдет на RaP и тода ваще все будет отлично :boast:
РЕСПЕКТ РЭПЕРАМ!   :big_boss:

0

21

GriN
согласнн на все 100 ещё RnB

0

22

_J8_
не факт что 5 лет может ещё больше!!!!

0

23

Настя
может...а может меньше...

0

24

Народ, попса будет существовать что бы то не стало. И не вы, и не всякие "Долой попсу" никто не слушает. Это шоу-бизнес. А шоу-бизнес-это большие деньги. Большие деньги в нашей стране стоят отнюдь не на последнем месте. Так что делайте свои выводы. Я лично сделала свой.

0

25

~МОТЯ~
я с тобой согласна!!! :cool:

0

26

Настя, да впринципе тут все должны быть согласны, потому, что это факт жизни  :)

Отредактировано ~МОТЯ~ (2006-09-04 19:18:33)

0

27

Короче.. Девченкам попса , Пацанам - РЭП !  :cool:

0

28

ki^^er
Мда!!! с чего ты взял что девчёнкам попса??? :mad:

0

29

Хорошо, хорошо. Не кипятись! Вы исключения! просто я знаю много девченок которые слушают только попсу!

0

30

ki^^er
Ну вот уже хорошо!!!

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Популярная музыка » Имеет ли Попса будующее?