.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Языки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какие иностранные языки вы знаете? Я почти в совершенстве владею английским, учу французский...Boswaur  :lol:

0

2

чешский=неплохо учитывая что шпарю дж на физике..и англ отлично..учу ещё немиш-но особо не идёт :(

0

3

Немецкий и Англиский(немецкий почти в совершентсве знаю учю где-то 7 лет! )(а вот анг...это беда его учю где 3 года!)

0

4

Я учил английский,французский,немецкий и никакого толком не знаю =)

0

5

Я знаю русский =) греческий и английский

0

6

Ki^^er
Я знаю русский =)

Уловите смысл его речи ,он намикает что никто кроме него не знгает русского! :lol:

0

7

Ki^^er написал(а):

Я знаю русский

йа тоже =) причем на 4 и 5 :)

Ki^^er написал(а):

греческий

крут :) как будет привет по гречески?

0

8

йасу =))))))))))))))))

0

9

всем йасу!!!!!!!!!я учу анлийский,знаю его ну наверно ен плохо,но и не хорошо,конечно знаю русский

0

10

Русский-нормально..английский-с проблемами,иврит-так се,не давно японский учила,но забросила...

0

11

Я знаю английский, немецкий, французский и испанский. =))) Свободно говорю на все этих языках)) Вообще, языки люблю)

0

12

Vilvarin™
:O  жесть  :O
мне бы так

0

13

GriN
Да ладно) Это не очень трудно ;)

0

14

Vilvarin™ написал(а):

Я знаю английский, немецкий, французский и испанский. =))) Свободно говорю на все этих языках)) Вообще, языки люблю)

Ебанутся)

0

15

я тож 4 учу..но тока на 3-х свободно говорю

0

16

Max1m написал(а):

+1 Тебе за авик

Ну не надо так уж))

Lust написал(а):

но тока на 3-х свободно говорю

На каких?

0

17

чешский-мля сатана язык!!! :( англ, учу немиш ...руский канечно)) :lol: и французский..но не особо-завалила после того как переехала

0

18

Lust но ты сказала, что свободно на 3ех говоришь. Да?

0

19

3-х:чешский англ и руский :lol: -шучу ещё один есть..но его забросила и не пользуюсь..

0

20

LustЯсно. Нет, я русский не считаю за язык, который выучила. Так как он мне родной. А вот остальные да. Люблю немецкий. Так как я сейчас в Германии живу.

0

21

я тож не считаю..пошутила..важна языковая практика-вот немиш не повторяла-терь проблемы..а ты как в германии оказалась?

0

22

Lust родители переехали и мну с собой конечно взяли) У нас там дядя с тетей живут. Вот и вызвали к себе)

0

23

Lust написал(а):

чешский-мля сатана язык!!!

:lol:

0

24

а чё вы думали..чешская физика....*баааааать...испанский нах!а все их гплочки и чароски меня до состояния аффекта доводят..

0

25

Vilvarin™ написал(а):

ты там навсегда?

0

26

Lust да. Скорее всего)) Но мне здесь нравится)

0

27

Знаю украинский (родной), русский (на нём общаюсь) и английский.

0