.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Учеба » Великий и могучий...Английский язык:)


Великий и могучий...Английский язык:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, как у вас обстоят дела с иностранными языками, не только с английским?
Как у вас в школе, вузе учат? или сами еще дополнительно занимаетесь
или ненавидите лютой ненавистью?))

0

2

тема вроде поднималась уже =)
я хорошо знаю инглиш, учу франч =)
А так же знаю русский язык  :D и падонкаффский!

0

3

GriN написал(а):

учу франч =)

ты учиш французский???

0

4

Lust написал(а):

ты учиш французский???

да =) Учу =) а что?

0

5

GriN написал(а):

да =) Учу =) а что?

просто спросила)не знала этого)

0

6

maintenant tu know it =)))))))))))))))))))))))) :)

0

7

Я как только перешла в шк. ИМТП, то стала изучать второй язык, испанский. А первый, конечно, английский, Он для всех обязательный! А второй по выбору, факультативно.

0

8

у мя школа(гимназия) с углубленным изу4ением иностранных языков, фух, выговорила)) с 1-го классса английйский, с 3-го каждый день, и ещё испанский с 5-го учу))) а вообще в школе(английский,испанский, немецкий,французкий,русский, украинский) надоел испанский ужаССно, с нашей у4илкой, а английский нраФФФиЦЦа)))

0

9

я умею разговаривать практически на русском,украинском,немецком.Английский и испанский ещё в процессе изучения.Не могу сказать что на них могу говорить без проблем

0

10

В школе учила, в универе учу, раньше на курсы ходила, и сейчас хочу дополнительно заниматься.

0

11

@ли$а_ в_ $RаНе_ 4уDе$ написал(а):

у мя школа(гимназия) с углубленным изу4ением иностранных языков, фух, выговорила)) с 1-го классса английйский, с 3-го каждый день, и ещё испанский с 5-го учу))) а вообще в школе(английский,испанский, немецкий,французкий,русский, украинский) надоел испанский ужаССно, с нашей у4илкой, а английский нраФФФиЦЦа)))

И украинский тоже? :rolleyes:
У меня школа не с углубленным изучением иностранных языков, профиль у нее другой (готовят в экономико-правовые вузы), но вторым язкам тоже учат: французский
немецкий, испанский даже китайский)). А английский само собой!

0

12

Queen написал(а):

Я как только перешла в шк. ИМТП, то стала изучать второй язык, испанский. А первый, конечно, английский, Он для всех обязательный! А второй по выбору, факультативно.

Ёлки! Мне бы хоть на английском нормально лабать, что уж там о втором мечтать! Хотя было бы круто немецкий еще знать, но это в далеееком будущем! В школе у меня английскому слабо учат, приходится на курсы ходить! Но ща трудные времена и о курсах пока и речи быть не может! :disappointed:

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Учеба » Великий и могучий...Английский язык:)