.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нескромный вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Во первых прежде чем  это сделать,я подумала.И я знала о последствиях.И мои родили об этом знают,но не заприщают мне встречаться с моим парнем.Да и к тому же,ты говоришь что это не любовь.....Но мы встречаемся с ним очень долгое время,и вправду любим друг друга.Друзья нас считают самой лучшей парой!!!!Его родили меня очень любят и уважают.с ним я прошла столько,сколько многие люди не проходят за всю свою жизнь.Мы друг другу доверяем!А ты говоришь,что это не любовь.И я не считаю этом выпендрёжом,просто если я сделала это с тем человеком,которому я доверя и люблю,а также он меня любит и верит мне ,я не вижу в этоничего постыдного или выпендрёжного!Я этого не стыжусь.Ведь многие лишаются девственности с первым встречным,в каком нибудь грязном подъезде,а у меня все было идеально.Если у тебя в жизни был неудачный опыт,то это не значит что у всех будет также!Ну не знаю,ты оставайся при своем мнение,а я останусь при своём!!!

0

32

Вообще то я девственник, а ты не ответила сколько лет парню?

0

33

А разве это имеет значение??

0

34

Да... А ты стесняешься??

0

35

Нет,ему 16,но он знает,если что со мной,то ему мои предки голову оторвут....и поэтому он очень ответственный.

0

36

А я согласна с тобой Ki^^er! Если сейчас многие занимаются этим в 13,то дальше уже будут в 10 и т.д.
Загадка_,а то что ты говоришь,что ты прошла столько,сколько многие люди не проходят за всю свою жизнь-это мне вообще смешно читать,по скольку ты не можешь знать, сколько проходят за свою жизнь другие...Это глупое утвержение.И то,что вы встречаетесть много времени означает любовь...Вообще промолчу.

0

37

Может ты просто завидуешь отнашениям других???Ты хоть сома с кем нибудь встречалась????И этот кто-то тебя любил????  Если нет,то все понятно.....И тогда промулчу я........

0

38

Мне кажетфя или на этом форуме присутствуют люди,которые придерживаются правилам????По вашим словам,я долдна уйти в монастырь и умереть старой девой!???Или может мне вообще паранжу одет???Если вы так ко всем новеньким отномитесь,то все ясно с вашем форумом!

0

39

zonyda..я думаю загадка просто имела ввиду что многие люди долго встречаются и всё равно не достигают взаимопонимания..девчонки не ссорьтесь :)

0

40

Ki^^er написал(а):

Во первых это придумал не я ! это правду все знают. В 13 лет человек , девочка не до конца понимает что такое любовь. Это осознание этой мысли приходит лишь только к 18 годам. Так что ранее лишение девственности вредит самим и партнерам и их родителям. Скажи сколько парнЮ?? И парень до 18 не сможет быть в ответе за тебя за вас в ответе счас ваши родители! Или это глупый выпендреж, или горькая правда. Пойми это конечно твоя жизнь, но ты не сможешь жить в таком тепме развития.Скорее всего через некоторое время либо погубит тебя, либо эта твоя ошибка скажется в будущем. А ты знаешь какое осложение ты на себя повлекла??(Я говорю про физиологию) А ты была довольна если бы ты забеременнела?? Что ты сделала тогда? Свалила бы свои проблемы на родителей? И так бы ты испортила свой главный этап жизни апереход из девочки в девушку. А твои родители про это знают?? Думаю нет... А если и да, то они наверняка не согласились с тобой...
Вот совет: В следующий жизни не совершай подобные ошибки, всему свое время... Для этого и существует это...Ведь это(время) и есть все, и это все помогает сделать нам выбор...

Прям как мой дед :D (не в обиду)

Загадка_ написал(а):

Если вы так ко всем новеньким отномитесь,то все ясно с вашем форумом!

э-не волнуйся всё хорошо-просто тут народ какойто правельный

Загадка_ написал(а):

я прошла столько,сколько многие люди не проходят за всю свою жизнь

хоть ты и новичок-вот тока этого говна не надо-если ты думаеш что нам всем с жизнью повезло а ты тут одна бедная и несчастная то ты глубоко ошибаешся-есть очень много народу которым хуже чем тебе ,мне и любому на форуме!Мне если честно по фиг когда ты там девствености лешилась-я ш не твой родственик-е"ись когда захочеш

Загадка_ написал(а):

м девушка старше,тем ей больнее лишаться девственности

кстати да

0

41

алекс..ну прям не ожидала от тя такого :)

0

42

Алекс :D

Отредактировано Nata (2006-11-15 22:20:37)

0

43

\AlexW///
Я не дед. Просто в свои 14 я думаю чуть чуть по другому.Если вы эту речь не осилили,тогда простите не буду больше такого писать

0

44

Такс нихочу тему в флуд кидать, Алекс, отредактуруй свой пост в более коректный вид!

0

45

Итак.Мораль.
Хочешь трахаться  в 13 лет, трахайся, я хачу и трахаюсь

0

46

рэйн жезезная логика :lol: жжеш..

0

47

RainMan{R1} написал(а):

я хачу и трахаюсь

вот и прально-так и надо

0

48

Я не девственник

0

49

RainMan{R1} написал(а):

2006-09-03 21:43:37
нет, мне 14

RainMan{R1} написал(а):

Я не девственник

гы  :O

0

50

GriN
а чего ты удевляешься? :/

0

51

BUTTERFLY
непрошло и полгода...гы

0

52

GriN
ааа... :D

0

53

Нет и мне 14 :)

0

54

Нет, мне еще нет 12.

0

55

Нет, и мне больше 16 лет

Люди давайте уважать друг друга и НЕ ОСУЖДАТЬ!

0

56

~Malikka~ написал(а):

Люди давайте уважать друг друга и НЕ ОСУЖДАТЬ!

=)

0

57

RainMan{R1} написал(а):

=)

флудишь? =)

0

58

Как жить без взаимной любви?

0

59

Нет мне 15

0

60

Да, в возрасте больше чем 16 лет

0

Похожие темы