.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

дяденька....гы :lol: этот дяденька чёт никак меня не отпустит.. ^_^

0

32

Конечно... Lust я тебя отпускать не собираюсь(это правда)  :P

0

33

А у меня в каждом ухе по тоннелю(5мм),проколот язык,губа,нос.вот так....

0

34

киллер..утешил.. :O

0

35

пора себе всё прокалывать хочю пирс

0

36

RainMan написал(а):

Знаешь скоко заразы будет?

если прокалывать язык то меньше всего вероятность что туда чёто залезет
пупок это ваще ужас-он постоянно гноится
хрящ-норма тока обчно кровь хлещет во время прокалывания
бровь-норм но можно задеть зрительный нерв и зрение может тють тють ухудшется
Язык-если вы будете прокалывать язык то предётся практически не есть 2 дня-язык вспухнит-говорить будет трудно
кста-чтоб с пиром было всё в порядке надо купить Мираместин и всё время поласкать им прокол!

слабонервным не смотреть http://www.bmezine.com/title/2003/index.html

0

37

Осложнения при пирсинге и методы лечения:

Пирсинг ушей - возможны ощущения припухлости, отверденения. Это внутреннее воспаление, может вызывать боль. Возможна избыточная вытечка лимфы, связанная с сильным воспалением. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
При пирсинге ушной раковины в месте прокола часто возникает красноватая шишечка, которая может быть наполнена лимфой или гноем. В этом случае нужно осторожно ее проткнуть дизенфицированной иглой и при помощи 3% перекиси водорода удалить отложения.
Пирсинг носа - сильное покраснение и опухоль. Нос становится горячим. При пирсинге переносицы возможна сильная вытечка лимфы или покраснение. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом. При пирсинге носа в месте прокола часто возникает красноватая шишечка, которая может быть наполнена лимфой или гноем. В этом случае нужно осторожно ее проткнуть дизенфицированной иглой и при помощи 3% перекиси водорода удалить отложения.
Пирсинг пупка - возможна сильная вытечка лимфы, небольшое кровотечение и вздутие прокола. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг бровей - возможно небольшое посинение и опухоль. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг губ - возможно покраснение и воспаление. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг языка - возможна сильная опухоль, посинение. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг груди - возможно сильное воспаление. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Пирсинг интимных зон - возможно воспаление и потеря чувствительности. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
Брэйн-пирсинг - возможна некоторая боль, излечимая прикладыванием льда.
Глазной пирсинг - осложнения могут быть самыми разными, лечиться самостоятельно не стоит. Обратитесь к врачу. Во всяком случае обработайте глаз средствами по уходу за пирсингом.
Плоскостной пирсинг - возможно воспаление и кровотечение. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.
"Корсет"-пирсинг - возможно воспаление и кровотечение. Лечить обеззараживающими средствами, средствами по уходу за пирсингом.

Последствия после неудачного пирсинга:

1. Пирсинг сосков у женщин может повредить молочные протоки настолько, что станет невозможным кормление грудью.
2. Кольца в хрящах ушей и носа скрывают в себе определенный риск, несопоставимый с прокалыванием мочек ушей. Заживление длительное, могут возникнуть воспаления и опухоли. Последние иногда могут быть удалены только хирургическим путем.
3. При пирсинге бровей быстро повреждается расположенное под ними нервное сплетение. Сдавленные и воспаленные нервы вызывают затем боли. Часто ограничивается также подвижность бровей.
4. Пирсинг языка может вызвать тяжелые воспаления и отёки, которые могут привести даже к нарушению дыхания. Если неудачно прокалывается большая мышца, то это может привести к частичному параличу языка. Кроме того, украшение может раздражать десны и повреждать зубную эмаль.
5. При пирсинге пупка канал прокола часто заживает плохо, так как по ране трется одежда. Кольцо выпадает и остается рубец.
6. Загрязненными иглами при пирсинге можно занести возбудителей гепатита и СПИДа.
7. Из-за сложностей, связанных с гигиеной и рубцеванием, многие врачи настоятельно не советуют делать пирсинг в области гениталий и слизистых оболочек.
8. Кольца, продетые через половые губы, могу мешать при беге. Вставленное украшение может быстро разорвать тонкую кожу. Часто возникают сильные боли.

Мирамистина(Хлоргесидин)

0

38

\AlexW/// спасибо,ролезная инфа!

0

39

Nata
Да ладно! ;)

0

40

Алекс спасибо большое много полезной информации

0

41

RainMan
Nata
Ki^^er
всё хватит засмущяли :)

0

42

информатора засмущали :lol:

0

43

Продолжаем в том же духе!

0

44

Я се ухо проколол

0

45

надеюсь в левое??)))))))))

0

46

\AlexW/// да ладно! ;)

0

47

У меня 3 дырки в левом ухе,хочу ещё пупок проколоть и нос!

0

48

предупрежнаю,нос колоть очень больно и проблемно......ну и пупок не сказка.....

0

49

Загадка_Согласна,что колоть нос,не самое приятное,но красота требует жертв!Проколишь,а потом красоваться будешь!

0

50

а я хотюююююююююю бровь :rolleyes:

0

51

К@трин ага,эт точно! :)
Lust бровь у меня тож была проколата,только жаль что была..... :(

0

52

Lust бровь тож прикольно,но по-моему ещё больней чем нос и пупок!там воще если не туда попадёшь,потом мучаться будешь!

0

53

не кстате,нос больнее чем бровь..

0

54

Загадка_ а почему была?

0

55

ну потому что проколола без разрешения предков......пришлось снять :(

0

56

Загадка_ у меня подружка проколола,язык(поспорила с подругой),что её родоки 2 недели этого не заметят!они не заметили,но через 2 года пришлось снять,не скрыла!

0

57

прикольно,а я уломала предков на язык,и мне не пришлось этого скрывать :) Они мне даже йогурта купили :D

0

58

а вот мну будет труднее..мать видеть не сможет как я пирс ношу..и того хуже снимаю :lol:

0

59

а у тебя на данный мамент что то проколото на лице?

0

60

нет..

0