.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Психология и Философия » Как у вас с чувством юмора? Тест)


Как у вас с чувством юмора? Тест)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://tests.pp.ru/popular/cb_08.phtml

Пройдите и напишите свой результат чтобы другие участники знали с чувством юмора вы или нет! :D

0

2

Вот что у меня получилось!

Что там говорить, человек вы порядочный и хороший. Люди, окружающие вас, высокого о вас мнения (как и вы о них). Ваше пристрастие фантазировать часто помогает вам решать жизненные и производственные вопросы.

0

3

Вот что у меня.

Вы очень порядочный и хороший человек. Вам многое присуще но еще больше - неприемлемо. Правда, кое-кто считает, что у вас не все в порядке с чувством юмора. Зато ваше чувство ответственности - на высоте.

0

4

а это мое.

Безусловно, вы хороший и порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У вас хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью вы смеетесь последним. В целом у вас не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают ваши многочисленные недостатки.

0

5

тест туповатый вообще, чисто психологический, я смысла нихира не понял, а вот че мне написали:

Безусловно, вы хороший и порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У вас хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью вы смеетесь последним. В целом у вас не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают ваши многочисленные недостатки.

0

6

тест реально туповатый
   Что там говорить, человек вы порядочный и хороший. Люди, окружающие вас, высокого о вас мнения (как и вы о них). Ваше пристрастие фантазировать часто помогает вам решать жизненные и производственные вопросы.
Хрень по моему
ЕСЛИ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ "НЕТ" ТО ТЕБЕ НАПИШУТ
   Вы очень порядочный и хороший человек. Вам многое присуще но еще больше - неприемлемо. Правда, кое-кто считает, что у вас не все в порядке с чувством юмора. Зато ваше чувство ответственности - на высоте

0

7

Безусловно, вы хороший и порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У вас хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью вы смеетесь последним. В целом у вас не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают ваши многочисленные недостатки! короче фигня

0

8

у меня вот че:Безусловно, вы хороший и порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У вас хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью вы смеетесь последним. В целом у вас не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают ваши многочисленные недостатки.

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Психология и Философия » Как у вас с чувством юмора? Тест)