.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SlipKnot

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

я не кипячусь но парни за что а? :rolleyes:

0

32

за красивые глаза

0

33

алекс я серьёзно.. :mad:

0

34

Lust
а серьёзна, ща модераторства за флуд лишу!=)
;)

0

35

Lust  а 4 поставила!
вообще я SlipKnot не слушала,но по словам друзей стоит послушать

0

36

как меня все любят..я аж афигела.. :rolleyes:

0

37

Nata написал(а):

вообще я SlipKnot не слушала,но по словам друзей стоит послушать

если ты человек позитивный то можеш не даже не начинать-музыка зделана на имоциях-негативных имоциях!

0

38

\AlexW///1 вообще я позитивный человек,но я послушаю :)  :rolleyes:

0

39

\AlexW///1 вообще я позитивный человек,но я послушаю :)  :rolleyes:

0

40

я в первый раз когда послушала думала не моё..но потом произошли некоторые события..негативных эмоций было слишком много..втянулась так сказать.. :rolleyes:

0

41

что никто больше не слышал?? :(

0

42

cтранно

0

43

я слышал, имхо но полный бред :/

0

44

GriN
для всех репаков это бред

0

45

Решил попробовать послушать! Понравилось))

0

46

Группа Slipknot образовалась в американском захолустном городе Де-Моине, располагающемся в ничем не примечательном штате Айова, в 1995 году. Основателем группы является бывший сварщик, а ныне перкуссионист Шон Крэан. Он вместе с двумя другими ударниками Джои Джордисоном и Крисом Феном собрал остальных участников группы.
  Сначала все музыканты играли по городским стриптиз-барам в составе других групп. Им часто приходилось играть на одних площадках, разогревая друг друга. И вот постепенно собралась компания из трех вышеупомянутых человек, решивших создать новую группу, с новым, невиданным ранее звуком, с огромной энергией и необычным видом.
  После долгих репетиций и совершенствования музыки, в 1997 году Slipknot выпустили дебютный альбом под названием "Mate, Feed, Kill, Repeat" ("Подружись, Накорми, Убей, Повтори"). Из-за отсутствия финансирования альбом был выпущен небольшим тиражом, но тем не менее, то, что от него требовалось, он сделал - привлек внимание продюсеров.
  Slipknot засели в Лос-Анджелесскую студию, чтобы создать, как выяснилось, самый популярный альбом из когда-либо выпускавшихся на Roadrunner records. К сожалению, после выхода альбома многие радиостанции и даже MTV отказались крутить в эфире их песни. Поэтому популярности Slipknot добились лишь благодаря фанатам и концертным выступлениям.Такой популярности без раскрутки на радио и ТВ добиться очень сложно. Это можно сделать, только если в музыку вложено столько же энергии, сколько хочешь получить взамен. Так и произошло с альбомом "Slipknot", который выпустила группа. Он достиг огромной популярности и завоевал умы и сердца тысяч людей во всем мире. Было продано свыше миллиона копий диска. Он продержался в Billboard более 64 недель.
   Разумеется, и награды не заставили себя ждать. Журнал Rolling Stone назвал их "Людьми года". Журналы "Kerrang" и "Metal Hammer" дали группе награды в номинациях "Лучший Альбом" и "Лучшая новая группа". А барабанщик Джои был отмечен за хорошую игру. Группа отыграла на фестивалях "Ozzfest" и "Dynamo open air", где заколбасила до такой степени, что не обошлось без травм.
   30 августа 2001 года состоялся релиз альбома "Iowa". Он сразу дебютировал на третьем месте в Billboard и на первом в английских чартах.К 2003 в интернете постепенно начели поевлятся аудиозаписи с нового 4 альбома.Он вышел 25 мая того года и был более лёгким,наполнен медленными песнями что не хорактерно для этой группы

Днюхи слипов

#0 Сид Уилсон - 15 марта 1978

#1 Джои Джордисон - 26 апреля 1975

#2 Пол Грей - 8 апреля 1972

#3 Крис Фен - 24 февраля 1972

#4 Джим Рут - 2 октября 1972

#5 Крэйг Джонс - 11 февраля 1972

#6 Шон Крэхан - 24 сентября 1971

#7 Мик Томсон - 3 ноября 1976(у моей матери 2 ноября)

#8 Кори Тэйлор - 8 декабря 1973(у меня 16 декабря)

Скандалы с группой slipknot

1.Скандал в германии 2003года.

в одной из школ парень старших классов застрелил из двухстволки папы трех учителей и трех однокурсников и которыми он постоянно сорился.Конфликт в том что полиция нашла у этого убийцы дома всю коллекцию альбомов и видео slipknot.Плонировалось запретить группе slipknot приезжать в германию, пока этого не произошло...

Скандал с наркотиками 2001-2004год.

Гитариста slipknot уже в третий раз ловят с наркотиками.В последний раз его с трудом отпустили на волю под залог.Сам музыкант это обьясняет тем что музыка которую он играет требует много сил, а у него их нехватает.Если его поймают еще раз то по закону его посадят уже наверняка без всяких откупок.

Скандал в австралии в 2004году.

Двое студентов по 17 лет убили парня 19-ти лет.Полиция обнаружила на теле погибшего множество ножевых ран и перерезанное горло.Сами убийцы говорят что на убийство их токнула песня slipknot "Dizastrepises".

Скандал на родине slipknot 2005года.

Концерт slipknot в городе Coinall Bluffs штата Айова был сорван нарушением порядка.Порядка 200 человек прорвались через охрану и выбежади на тонцевальную площадку.Некоторых фанатов пришлось вывозить оттуда на скорой.

0

47

никто не слушал? :(

0

48

Слипкнот рулит.
(Тока вот слухи ползут что группа распадаться начала...)

0

49

Carnage написал(а):

(Тока вот слухи ползут что группа распадаться начала...)

читала такое..хз что она планируют..альбомчик бы начали уже какой новенький :)

0

50

группа о4енЪ клаФФная! "Vermillion Pt2" - уматовая песня...

0

51

Здравствуйте, вы хотите скачать фильмы западные, фильмы отечественные, детские фильмы ,игры ,музыку ,программки для компьютера ,книги ,мультфильмы ,заходи на сайт
http://mega-lux.net/
если вы нашли, что-то для себя передай другу, пусть качает

0