.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привороты...=))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот я один знаю! Если есть другие - пишите!!!)

Может, это и глупость, но лично мне иногда помогает :)
Текст произносить без запинки, серьезно, стараясь верить в то, что говоришь, т.к. этот приворот взят из гадальной книги бабушки, а не кто-то выдумал.
...Пойду я в чистое поле, есть в чистом поле белый кречет. Попрошу я белого кречета: слетал бы он в чистое поле, в синее море, в крутые горы, в темные леса, в зыбучие болота, и попросил бы он окаянную силу, чтобы дала она ему помощи. Сходить ему в высокий терем и застать его хоть бы среди темной ночи сонного; и сел бы белый кречет на белую грудь, на ретивое сердце, на горячую печень, и уложил бы рабу божию (имя Его) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без рабы божией (имя Ее) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть.

Во как! :D

0

2

я в подобное мало верю..просто доверяю человеку которого люблю и который надеюсь любит меня :rolleyes:

0

3

Lust
Это очень хорошо! И вообще я думаю что для настоящей любви привороты не нужны. Нужно доверие, терпение и романтика)
А привороты это развлечение, так сказать пища для фантазии :D

0

4

ага..тем более когда оказывается что это всё фигня и не работает..p.s я подобное не делаю..

0

5

Lust
Ну-ну! :D

0

6

правда..я даж на картах не гадаю.. :lol:  как-то мне подруга нагадала..мы с ней долгоооо ржали..

0

7

Бред полнейший.

Ваще гадать и приворачивать фигня. Можно судьбу прогадать

0

8

Lust
А чё нагадала то)

0

9

:lol: такой бред..до сих пор смешно..

0

10

BeiSba
Знаешь, я была того же мнения но потом када пару раз всё совпало, то как-то и поверилось...)

0

11

Lust
Колись!)))

0

12

не..тут есть на форуме знакомые люди которые могут прочесть..я потом по уши красная буду :lol:

0

13

NightAngel
В том-то и дело, что ПРОСТО СОВПАЛО. Это глупости. Чтобы мир казался идеальным, тупые мечты. Но надо жить реальностью

0

14

BeiSba
Жестокие взгляды на жизнь! Что, даж помечтать нельзя?! :D

0

15

NightAngel
У меня несколько раз сбывалось то, что мне нагадали. Так что я щас стала более серьёзно относится к гаданию....Хотя до этого я тоже не верила....

0

16

NightAngel написал(а):

Жестокие взгляды на жизнь! Что, даж помечтать нельзя?!

Не, лучше не мечтай. Када мечтаешь, ты выдумываешь идеальный мир. А в жизни становишься слабее. Это неправильно.

0

17

А у меня вообше некоторые сны предсказывают будущие и сбываются частями.
Раньше не верил, а ща верю.
Когда я предсказал себе что меня машина передавит ногу и так и случилось.
И то что мы выиграем чемпионат по футболу за 6 класс так и было тока я не пытался это расказывать.

0

18

Не, не каких приворотов нет, это полнейший бред - а зависеть все будет от твоего разговора!
ведьмы маст дай!

0

19

GriN
Ну, кто ведьмы, а кто ангелы... :lol:

0

20

-=BurcH=-
у-у!Ну ты прям нострадамус! :D

0

21

хиъТшпреФтпудх.иъПривет как этим пользоваться
:mad:

0

22

Аля, во 1 не флуди. пиши тока потеме.

0

23

NightAngel

0

24

РЭПка
Желаю успешного общения! Новичкам - везёт! :D  :friends:

0

25

РЭПка
Добро пожаловать!!!! :D Ты случайно не из 6 гимназии?

0

26

Night Angel..вот 1 сообщение с приворотом.. парень те разонравится..а потом бедняга не жить,ни пить,ни есть,ни быть не сможет :lol:

0

27

Lust
Эх...мир так жесток... :(

0

28

K@Tarina
Она из моего класса, и SunnY тоже) Я им адресок этого форума дала ^_^

0

29

не привороты для меня слишком..меня итак дьяволом называют :lol:

0

30

Lust
Почаму? :O  :D

0