.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Флирт, любовь, секс... » Как понять что он/она к тебе неравнодушны......


Как понять что он/она к тебе неравнодушны......

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как ведёт себя человек во время влюблёности?

0

2

трахает всех

0

3

RainMan Это маньяки так делают......

0

4

но я думаю что он/она смотрит на тебя , звонит, проявляет внимание.

0

5

-=BurcH=-
Согласна....некоторые правда специально отрицают свою любовь, хотя все вокруг знают про чувства этого человека!!!!!! Ты думаю догадываешься про кого я говорю из нашего класса.....

0

6

Говорит нежно твоё имя но я точно незнаю может предлагает тебе провести её и многое другое но иногда это может быть и дружба так что надо точно удостоверится

0

7

-=BurcH=-
Ты был прав, про то что надо удостоверится нравишся ты ему/ей.....Оказывается всё бывает обманчиво....

0

8

-=BurcH=-
Кстати...я призналась ему...он был в шоке.....

0

9

кто

0

10

Это надо чувствовать. Я много раз динамила своего парня. Говорила, что мне пох на него, он мне не нравится и я не буду с ним встечаться. Всем говорила, что он мне не нужен. Но все видели, как я смотрела на него, искала его взглядом. А он постоянно приходил туда, где я гуляю, тусил со мной. Када я рассталась с ним в первый раз, он пришел... Я не собиралась встречаться с ним (ведь я его 2 месяца не видела). Када увидела, просто прошла мимо. Но он вернул меня. Второй раз рассталвсь. он опять пришел. Третий раз окончательно...

0

11

Грустная история . а чёж ты его не отановила

0

12

-=BurcH=-
В смысле не остановила?

А история реальная грустная и оч запутанная. Кто-то говорил ему про меня, кто-то мне про него. Када я с ним в последний раз рассталась, он мне потом звонил и писал. Я наврала то, что у меня другой есть. А он сделал вид, тип ему пофиг.

Кст. Раскрою вам секрет. Када я его отшивала и говорила, что мне пофиг на него, на самом деле он мне оч нравился. Я скрывала это из-за гордости.

0

13

--

0

14

Надо запомнить

0

15

Хотя с последним парнем так было.

Корч у меня есть друг. А у него магазин (вернее у его отца). Я приезжала к нему часто, ну просто за компанию. Там было НУ ОЧЕНЬ красивый парень. Мой друг начал про него рассказывать, а я сказала, что он мне ток внешне понравился. Он сказал это Ему. Тот парень сказал, что я ему тож оч понравилась. Через некоторое время у меня другой парень появился, а тому я до сих пор нравилась. Но потом я со своим рассталась. И через некоторое время мне Тот признается в чувствах. Я сначало ниче не отвечала, ну хотела помучать, что он добивался меня. Потом мы начали встречаться. Ну и получилось так, чт пришлось расстаться. Трудная и запутанная история, но все еще должно наладиться

0

16

А почему расстались??

0

17

Ki^^er
Ох... Эт очень тяжело будет понять. Ну короче обстоятельства были против нас. Но надежда все же живет. И у меня, и у него. Я неравнодушна к нему, а он так же ко мне. Мля... Печально-то как... :(

0

18

каждый человек по разному... иногда он будет доставать, задираться и так далее..

0

19

дааааааааа.....BeiSba твоя жизнь красочна и интересна.Но помни что главное не количество а качиство(я про одного и единственого)просто нестоит смотреть на красоту(красавцы во сновном тупые)(это не значит что я урод)))))....)Когдя я пришол с армии то я  встретил свою единственую.Я с ней уже 1 год мы живём вместе,не спешим.Так что я тебе советую хоть и банальный совет но который действует быть собой в отношениях с парнем и доверится чуствам а не гордости.

0

20

Ну и философия. :)

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Флирт, любовь, секс... » Как понять что он/она к тебе неравнодушны......