.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Здоровье » Курящие девушки, ваше отношение...


Курящие девушки, ваше отношение...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

?

0

2

Кхм.....
Вот меня все время удивляло...... Курящие девушки.... эта тема так обсуждается....... а вот вопрос о курящих парнях никогда не слышала, что бы ставили.
То есть девушкам курить не красиво, а парням можно, они ведь парни. Мужчины!!.....

не похоже на дискриминацию??))))

0

3

Курящие девушки-отцтой

0

4

\AlexW///
стопудово

0

5

а лучше ваще никому некурить. я вот никогда некурил :)

0

6

лучше...но курящие девушки ужасно..половина одноклассниц дымят-хотят казаться взрослее во дуры.. :lol:

0

7

не знаю, не знаю..............

а мне вот нравится, когда парни курят...... не знаю, почему..... они такие милые при этом)))....

....у меня много подружек курят, не считаю это ужасным.

0

8

Mocking Bird написал(а):

а мне вот нравится, когда парни курят...... не знаю, почему..... они такие милые при этом)))....

ну я с этим несогласен
ну что тут пантового? ну сидишь ты с сигаретой, гробишь свои легкие, что тут может быть крутого?

0

9

У меня был случай, короче я была ещё тупой и курила, значит вечером накурилась, так что потом весь последующий день ходила и кашляла. Значит сижу на уроке, кашлюю, училка поварачивается ко мне и всем говорит (показывая на меня): "Вот видите, кашель курильщика!" (Ну типо пошутила). Мда, а мне тогда было не до шуток. Ну терь я не курю и никому не советую. И бухать тоже не советую=)).

0

10

ни курящий парень,ни девушка не вызывают положительных эмоций! :mad:

0

11

Lust написал(а):

ни курящий парень,ни девушка не вызывают положительных эмоций

стопроцентно!
+1

0

12

хорошо что есть люди которые тоже так думают.. :rolleyes:

0

13

Lust, а мне кажется щас очень многие так думают.

0

14

очень харашо.. ;)

0

15

~МОТЯ~
ТЫ ЧЁ -БУХЛО РУЛИТ-просто бухать надо в меру!

0

16

\AlexW///
какое бухло? ты че офтопишь? тут про курево говорят!

0

17

не просто мотя про бухло написала... :lol: а насчёт меры это важно :rolleyes: ..потом интересные вещи сказать можно не тем людям...

0

18

Lust, ты чё я про бухло не писала...(

0

19

не ты написала что лучше не бухать..

0

20

Lust, а, да точно=)). Нет, ну правда, у меня например привязанность к алкоголю=(((.

0

21

мне не нравиться!

0

22

я вообще считаю что никто не должен курить!!!!!ни девушка ни парень!!! :)

0

23

Настя написал(а):

я вообще считаю что никто не должен курить!!!!!ни девушка ни парень!!!

Простая и самая правильная фраза!

0

24

Это все верно.. Но кому то, кому курить совершенно не нравится , курят лишь для того чтобы показаться крутыми или кому то понравится..Или завязать с кем то отношения...

0

25

моя вааще не курит и не курила!!

0

26

Многие курят просто чтобы показать какие они крытые и всё в этом роде, или например в компанию попадаю где все курят,и чтобы не выделятся из толпы они тоже начинают курить!!

0

27

Настя я согласен

0

28

Незнаю, мне кажется про то, что попадая в новую компанию где все курят, тоже начинают курить, это полный бред. Если человек умный и не хочет, то он никогда не сделает этого.....

0

29

я не курю и даже не пробовала,и мне как-то все равно курит девушка или нет...

0

30

Да ну.. Мне вообще противно смотреть на курящию девченку...( Ну если она ну уж очень симпачишная )

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Здоровье » Курящие девушки, ваше отношение...